0 followers
Ya Dmitriy mne 16(chestnadcatь) lюblю avtosimы i bibiki, poka ya nachanaюshiй strimer v osnovnom strimlю ETS2, kak raz koplю na eё DLC.Vot moy setup: Процессор: i5 10400f, Видеокарта: GTX 1660 SUPER, RAM: 16GB, Вебка: телефон Tecno Camon 40 Pro 5G чикен мак нагец, бмв м5 ф90.. ну крч хайп вебка. Основной канал стрима находится на Twich!

Na DLC Euro Truck Simulator 2
мемность меллстройность-10рублей
20рублей=сменить музыку на твою(максимум 3 трека не более 5мин каждая)
80рублей=выбераешь грузовик
60рублей=выбираешь прицеп
40рублей=выбираешь какой груз везём
150рублей=онулировать заказ и начать с начала
ПИШИТЕ В ОЗВУЧИВАЕМОМ ТЕКСТЕ ЧТО БЕРЁМ КОГДА ДОНАТИТЕ