Доброго времени суток друзья. Меня зовут Игорь. Стример с маленьким и скромным опытом. На стриме провожу вечерние и ночные свободные времена. Я не ЧСВ и могу играть с вами в любую игру не зависимости какой у вас скилл) Добро придет и оно останется, как и я вашем сердце =)


⇝ Computer Case: DeepCool CG530 4F Black
⇝ Motherboard: GigaByte B850 Eagle WIFI6E s-AM5
⇝ Processor: AMD Ryzen 9 9900X3D
⇝ Memory module: Team DDR5 64GB 2x32GB 6000MHz Delta RGB Black
⇝ SSD: Sata Samsung 1TB
⇝ SSD: M.2 2TB Kingston NV3
⇝ Video Card: Palit PCI-E GeForce RTX 5080 16GB DDR7 GamingPro
⇝ Power supply: 850W DeepCool Gamer Storm
⇝ Water cooling: Arctic Liquid Freezer III Pro 360 A-RGB
⇝ Keyboard: Razer Ornata V2
⇝ Mouse: Razer Viper Ultimate
⇝ Play Mat: Razer Gigantus V2 XXL
⇝ Microphone: Hyperx Quadcast
⇝ Monitor: Odyssey G5 (2k 144g)
⇝ HeadPhones: Razer Nari Ultimate

🟥В ЧАТЕ ЗАПРЕЩЕНО🟥
┃➥Обсуждать политику
┃➥Использовать маты
┃➥Распространять ссылки
┃➥Спамить и флудить
┃➥Оскорблять зрителей
┃➥Рекламировать что-либо
┃➥Обсуждать других стримеров
┃➥Обсуждать модерацию