Всем привет. Меня зовут Евгений и я не профессиональный игрок, хотя всю жизнь стремился именно к этому. Но, кто уже об этом помнит? Поэтому я забыл о своем прошлом и решил начать с чистого листа. Посмотрим что у меня из этого получится, а вы подписывайтесь на канал и следите за тем как я карабкаюсь наверх.

Name: Евгений "Skri1lex"
Age: 41
From: Россия, Мурманск
Live Now: Россия, Мурманск
Room: Red Star
Play: Cash nl 6 max.
Limits: low

ПК:
Intel Core i3 - 4130 CPU @ 3.40GHz 3.40GHz
24 гб RAM
NVIDIA GeForce GT 710 Silent
3 HDD 250 - 1ТБ
Moni 2x: DEXP DF27N1 + BenQ E2200HD

⦁ Как давно играю в покер?
С игрой познакомился в 2010 году. Привел мой лучший друг. Практически всю карьеру катал SnG все виды, кроме многостоловых. После ухода Старзов и других румов из России, принял участие в проекте "Из NL в PLO". Занял первое место в "Битве блогов". На Джипси Тим.
⦁ Зарабатываешь покером?
Максимальный доход был до ухода Старзов из РФ. Сейчас я не профессиональный игрок.
⦁ Какие планы?
Развитие блога. Канала. Рост по лимитам и профессионально. Конечный итог - стать , конечно, профессионалом.
⦁ Играю ли что-то кроме кэша?
Да. МТТ. средние АБИ. Поскольку в правильном подходе нужен БР более 1к би.
⦁ Зачем такой консервативный БРМ?
Очень сильно влияние дисперсии. За карьеру снг, я понял что старые правила брм не актуальны. Сейчас случаются просадки и в 30 и в 40 би.
При это м я хочу спать спокойно.
⦁ Как работаю над игрой?
Курсы. ВОДы. Участвовал в конфе по кешу. Работаю с солвером.
⦁ Какой винрейт? / Какие результаты?
Пока достаточно скромные.
⦁ Скок БР?
100