играю вот (1080p не работает)
watching
About S1rmtrpr
11 Followersскучный стрим, мятая майка
"А ты кто?"

Играю в игры под музыку, комментирую изредка
В доте 2 у меня 0кк MMR, в КС2 0кк EBLO
Если сильно не зайдет игра, брошу через 15 минут, такой вот я геймер
Раньше стримил на твиче, но там никто не заходил особо, а тут хоть кто-то да зайдет
Мечтаю чтобы люди в космос летали как на дачу и чтобы я на донатах жил как на зарплате. Ни то, ни другое в ближайшее время неосуществимо
Сылки

Донат (если 10 000 человек скинут мне по 100 рублей, я смогу оплатить первоначальный взнос по ипотеке)
https://pay.cloudtips.ru/p/381e5544
ТГ канал (преколы каждый час)
https://t.me/strm_trpr