Меня зовут Костян, мне 34 года,пьяница,девственник, флегматик, шизоид,без родителей и друзей в реале,живу в Питере, интеллектуал с высоким уровнем IQ. В онлайн играх я более 15 лет, а в Single играх с 2002 года. Мои профильные игры: World Of Tanks, FIFA и Lineage 2.

🐦🐦🐦 О себе: Всем привет, меня зовут Костян, мне 34 года,живу в Питере. Подписывайся на канал, спасибо! Идет рестрим на ютуб, трово и контакт. Я интроверт, флегматик и пессимист. Что касаемо личной жизни я девственник за 30 лет без семьи, друзей и родителей. У меня кожная болезнь - дерматит, это портит очень отношения между полами. Поэтому с вебкой стримлю редко, когда есть настроение, либо если пьяный стрим всегда вебка, но пью я редко 3-4 раза в ̶д̶е̶н̶ь̶ неделю (шучу) Ну в месяц раз ЗАПОЕМ 🐦🐦🐦
🐦🐦🐦 Я стримлю три профильные игры (они будут всегда) World Of Tanks ( играю с 2011 года, 55% 2700 вн8 65 000 боев есть Чифтейн, 279 и 260), FIFA (играю с 2004 года), Lineage 2 за классы поддержки (играю с 2008 года только лоу рейты от х1 до х7) и другие Single игры на прохождение 🐦🐦🐦
🐦🐦🐦 В World Of Tanks играю за класс Тяжей. В Lineage 2 играю за класс ЕЕ и некоторые другие суппорты. 🐦🐦🐦