21 год | Сейчас играю много в тарков. Стримы без фейка, живое общение и эмоции. Играем, общаемся, иногда горим. Подписывайся, дальше будет только интереснее.

Ноут Стримерский: MSI
CPU: I5-12450H
GPU: NVIDIA GeForce RTX 3050
RAM: SODIMM DDR4 16GB 3200MHZ
SSD: 500GB+250GB
Игровой ПК:
CPU: I9-9900K
GPU: RTX 2080 Ti
RAM: 32GB DDR4 3200MHZ
SSD: 500GB+2TB HDD
PSU: Chiftek 1000W
COOL: Custom Water Cooling
Монитор: AOC 25G4S 300HZ
Микрофон: Hyper X quadcast S
Наушники: Logitech G PRO X wireless
Клавиатура: Steelseries APEX 3 TKL
Мышь: Logitech G305
Вебка: EXHQDR 4K

1️⃣ Уважение
2️⃣ Без спама и рекламы
3️⃣ Без политики и конфликтов
4️⃣ Запрет читов и баг-абьюза
5️⃣ Без спойлеров
6️⃣ Слушаем модераторов
7️⃣ Запрет 18+ контента

-Живу в Германии
-Витя
-21 год
-Стримлю как хобби
-В основном играю CS2, Тарков и другие шутеры.
-Играю FACEIT и PREMIER.
-Собираю на компьютер.