С вами Иван и мы тут шабим😎 Для сотрудничества и всяких штук стучи сюда [email protected]

Приветствую путник! Меня зовут Иван, 28 лет. Живу в РБ, стримлю. Играем в разного рода шутеры, моба, песочницы и многое другое. Присаживайся и будь в стае!

Процессор - i5-13600KF
Кулер - ID-Cooling SE-207-XT Black
Видеокарта - MSI GeForce RTX 4070 Ti Gaming X Trio 12G
Оперативка - G.Skill Ripjaws S5 2x16ГБ DDR5 6000 МГц
Материнка - ASUS Prime Z690-P
SSD1 - Samsung 980 Pro 1TB
SSD2 - WD Blue SN570 250GB
Блок питания - Super Flower Leadex III Gold ARGB 850W
Корпус - be quiet! PURE BASE 500DX BGW37
Мышка - Delux M800 Ultra
Коврик - Подарен Денисом и Таней от души)
Клава - Дарк Проджект KD83 g3ms Magnetite
Основной монитор - MSI G274QPF
Второй монитор - NPC MQ2409-K
Третий монитор - HAFF H270
Наушники - KZ Acoustics AS24 Standard
Микшерный пульт FIFINE SC3
Микрофон - FIFINE AM8
Вебка - Logitech StreamCam

VK - https://vk.com/hateioneivan
INST -https://www.instagram.com/van.__.ko/
TWITCH - https://www.twitch.tv/hateione
YouTube - https://www.youtube.com/@HateiOne
DISCORD - https://discord.gg/VaYPQTEZxD