Привет! Меня можно звать Илс, Ильс, Лис, Ильсеныш — или придумай свой вариант! ✨
Люблю читать мангу, иногда играть в игры, работаю и стараюсь радоваться мелочам.
Желаю и тебе лёгкого дня и хорошего настроения!
Приятного просмотра! =)
P.S. Иногда могу быть грубой, но не со зла — заранее прошу прощения 😄