2 followers
Парниша который любит поиграть

Здравствуй мой дорогой зритель,ежели ты зашёл на мой стрим,то я благодарен тебе,звать меня Дима,мне 20,люблю играть в тарков.У меня достаточно активный геймплей,не люблю сидеть на месте,800+ часов в этой прекрасной игре,живу в России,город Новосибирск,не забывай писать в чат я его обязательно читаю,ну и удвчи тебе мой друг!

Мать:Ardor gaming b550m
Проц:AMD Ryzen 5 5500
Оперативная:HypeX 32ГБ 3200
Видеокарта:Rtx 5060 8ГБ
Мышь:ZET GAMING Prime Wireless
Клавиатура:Cyberlynx rx75pro
Монитор:(осн.) Ardor gaming df24
Монитор:Dexp da24
Наушники:Fifine
Микрофон:Maono P30D