Меня зовут Дина. Мне 19 лет, я из ПодМоскову. · Я только начинаю свой путь в мире стриминга и буду очень благодарна за вашу поддержку! Если хочешь помочь развитию канала и вдохновить меня на новые стримы, можешь сделать это здесь: https://www.donationalerts.com/widget/alerts?group_id=1&token=fczlI0mE8I28cOdU43Sa На канале всегда дружелюбная атмосфера Присоединяйся к моим стримам, чтобы вместе наслаждаться играми, музыкой и хорошим настроением!

Меня зовут Дина.
Живу в подМоскоу
занимаюсь всем подряд, что придет голову, лепка, игра на гитаре
Но по большей части сижу тут с вами
Diskordik? https://discord.gg/q8jF8aRT

процессор Процессор AMD Ryzen 5 3600
-Видеокарта RX6600 Challenger D уц-1-3 8GB
GDDR6 128bit HDMI 3xDP
-Сокет AM4
-материнская плата gigabyte b550 aorus elite v2
-Блок питания Deepcool PF750 750 Вт
-Оперативная память ADATA XPG SPECTRIX D41 RGB 16 ГБ
--256 ГБ SSD М.2 накопитель ARDOR GAMING Ally AL1282
-Кулер для процессора ID-COOLING SE-224-XTS BLACK
--1 ТБ Жесткий диск Toshiba P300

Донатеры 💕
Незнакомец- 1 111 руб
buatas - 500 руб
Незнакомец - 317 руб
Анонин - 250 руб
Frantcusz - 200 руб
Аноним - 100 руб
steliooss - 2 euro
zlatus1 -150 р
nick_land4 - 150 р
просто я

