Меня зовут Егор. Я просто играю в игрушки и наслаждаюсь этим. Если вам интересно наблюдать за лютым трешем который тут происходит, то проходите, присаживайтесь и полетели. Так как канал совсем свежий, то многие прошедшие стримы будут автоматически удалятся. Но все записи можно найти на Ютуб канале.

Я просто играю в игрушки и наслаждаюсь этим. Если вам интересно наблюдать за лютым трешем который тут происходит, то проходите, присаживайтесь и полетели.Так как канал совсем свежий, то многие прошедшие стримы будут автоматически удалятся. Но все записи можно найти на Ютуб канале.