Привет, меня зовут Никита и добро пожаловать на канал посвящённый рисованию и играм LESIK.Любишь стримы по рисованию и играм?Тогда ты попал по адресу :)Подписывайся и делись с друзьями - стримы на канале идут регулярно!Канал LESIK предназначен для стримов по рисованию и играм !
Привет! Меня зовут Никита, и...
Здесь я провожу стримы по рисованию и играм: творю, экспериментирую, отдыхаю и просто хорошо провожу время вместе со зрителями.
Если тебе нравятся стримы с уютной атмосферой, рисованием и играми — ты попал по адресу :)
Подписывайся, заглядывай на эфиры и зови друзей — стримы на канале проходят регулярно!
Здесь ты найдёшь все мои площадки, соцсети и профили 👇
Стримы проходят здесь
Профили
Давайте сохранять уютную и дружелюбную атмосферу в чате :)
Процессор: Intel Core i5-14600KF
Видеокарта: Nvidia GTX 5060 Ti
Оперативная память: Kingston FURY Renegade 32 GB
Монитор: DELL E2417H
Материнская плата: ASRock B760M PG Lightning/D4
Наушники: Razer BlackShark V2 X
Клавиатура: Razer BlackWidow X Tournament
Мышь: A4Tech Bloody X5 Pro