11 followers
Играю на сервере Lu4 gamma, мейн персонаж - сорк. Играем на чилле

Играем в Lineage 2 - Lu4 Gamma Server.
Мейню сорка (Player8), качаюсь соло/дуо в рандомках. Не люблю мультиокна и быть ПЛом, но приходится.
Играем без постоянной пати, но всегда рады новым людям. Любим PvP, фарм и просто приятное общение.
Открытая пачка для всех — заходи без обязательств.
Готовимся к ближайшему апдейту!
Пиши в чат - скину ссылку на наш Discord.
Присоединяйся

Player8 , СОРК 60 УРОВНЯ.
Крабим на ТОП Б пуху.
Играем в рандомке, хотите покачаться с нами - велком