Привет Дорогой Зритель, меня зовут Макс, и я пою песни под гитару. На звание "профи" не претендую... Свой, любительский, уровень знаю... Поэтому, Все хейтеры, особенно с абсолютным слухом, дружно идут лесом, собирать дрова для "БАНи")