pozitivman's Kick Channel
КТО Я?
Привет! Я Илюха!
Звукач по жизни, музыкант по настроению и очередной стример, meh..
Играю в рогалики (Айзек, Мяугеникс), ККИ (особенно Hearthstone), но всегда открыт к предложениям! Обожаю хорроры, например.
Ещё часто смотрю рандомную дичь на YouTube и с удовольствием приму твои рекомендации.
Пиши в чат, что стримить/смотреть, буду рад!
РАСПИСАНИЕ
К сожалению, фиксированного графика нет так как работа выматывает, и стримлю, когда есть силы и настроение.
Чаще всего вечером/ночью, но иногда даже разговорный стрим прямо с работы!
Ты можешь изменить это:
Залетай в телегу, пиши "Илюха, стримь!" и тогда я зашевелюсь.
Наверное
ПРАВИЛА
Главное и единственное правило:
Не будь мудаком.
Остальное по настроению и ситуации.
Мат - ок
Рофлы - ок
Троллинг - ок (если не доводить до греха, лол)
Донат

Работа выматывает, но ваши донаты дают сил стримить чаще!
Если хочешь купить мне кофе, энергетик, сухарики - кидай сюда
От меня: TTS (говорилка), сердечко и мой вечный респект.
Не обязательно, но ОЧЕНЬ приятно! Спасибо, что вы здесь ❤️
А еще на стрим можно закинуть МЕМЫ
Соц сети
Соцсети / Где меня найти
YouTube - нарезки (иногда), шортсы (почаще), полные стримы (если не скрою)
Telegram - основной канал где я делюсь своими мыслями, анонсы стримов, мемы + Болталка
VK группа - старая, и не живая (на случай если тг закроют окончательно)
Личный ВК - пиши в ЛС если срочно или по делу (в вк сам сижу редко, но вдруг повезет)