Кирилл Кьюшер. Играю в Доту 9155 ммр. Кс ферма акков из 5 акков Стримлю вечером. 16.30 мск где то начинаю.

i5 11400
b560m-a
16gb ozu
bp 700w cylon
ssd 500gb
ALAX GeForce RTX3050 EX 1-Click OC 8GB

ИХ ПОКА НЕТ, БУДЬ ПЕРВЫМ

Играю в своё удовольствие и стримлю просто потому, что мне это нравится. Никаких целей по заработку или погоне за цифрами нет. Хотите смотреть буду рад, не хотите тоже без проблем. Во время соревновательных игр чат часто не вижу, потому что полностью сосредоточен на матче. Если придёт донат, обязательно прочитаю сообщение при первой возможности. Спасибо всем, кто поддерживает трансляцию своим присутствием и любой другой поддержкой ❤️