Здарова бандиты, я Саруманс повоюем?))

Здарова бандиты я Саруманс) в реальной жизни звать меня Павел родом из РБ, играю в игры чисто для души, по большей части отдаю предпочтение играм с сюжетом и военные а также стратегиям, ну а так же cерии гонок NFS, общительный человек которого легко завести на разговор, из музыки отдаю по большей части предпочтение року ну а так я меломан, Давайте вместе создадим уютную атмосферу


●Процессор: Ryzen 7 5800X
●Материнская плата: MSI MPG B550 Gaming Plus
●SSD: Kingston Fury Renegade 500GB SFYRS/500G
●Оперативная память: Kingston FURY Renegade RGB 2x16ГБ DDR4 3200 МГц
●Жесткий диск: Toshiba P300 1TB
●Видеокарта: Palit GeForce RTX 5070 Infinity 3
●Корпус: Cougar Airface Pro RGB CGR-5AD1B-AIR-RGB
●Монитор: Samsung Odyssey G4 LS25BG400EIXCI
●Монитор: Huawei MateView SE SSN-24BZ
ДЕВАЙСЫ:
●Акустика: SVEN MS-305
●Микрофон: FIFINE TAM8
●Веб-камера: Insta360 Link
●Наушники Razer Kraken X Essential
●Мышь: A4Tech Bloody W90 Max
●Клавиатура: Defender Metal Hunter GK-140L
●Геймпад: Lorgar TRIX-510