SYMRAK_ZK's Kick Channel
Всем привет!!! Не много расскажу о себе. Зовут Константин, мне 46 лет. Первый раз играл в персональный компьютер 30 лет назад. Всегда нравилось играть в компьютерные игры и смотреть как они меняются с течением времени. Не судите строго мои стримы, для меня лично, это ново, делаю всё сам ! Спасибо за понимание. Заранее благодарю за поддержку канала!!!

Во время стрима в чате вести себя корректно. Писать по делу. Не оскорблять! и не писать другим участникам чата непристойности. Естественно запретки не писать, так как у меня нет модераторов отлетаешь в бан навсегда. Ни каких услуг я не оказываю!!! Я здесь не за этим. Возникнет желание поддержать меня и мои стримы - буду только рад! и заранее благодарю. PS: прежде, чем что- то написать, хорошо подумайте!, с уважением!!! Через поддержку канала, принимаю советы по прохождению игр. Убедитесь, что мой комп её потянет и игра не запрещена на территории РФ.

Личная сборка:
Корпус- Predator V2Blak, 4ARGB, ATX, Mini-ITX, Micro-ATX.
Материнская плата- Gigabit Z490 UD.
Процессор- i5 10600KF.
Видеокарта Asus 1660 super 6 Gb.
Оперативная память Kingston 32Gb, DDR-4 2666
герц.
SSD-ADATA LEGEND 710 1Tb.
Блок питания- GAMEMAX 1050W.
Вэбка-LOGITECH C920e.
Монитор- CRUA 27 дюймов основной центр.
Монитор- CRUA 24,5 дюймов левый.
Монитор- CRUA 24,5 дюймов правый.
Клавиатура- Doom Keeper GK-100DL провод.
Мышь -FURYCUBE G9PRO без проводная.
Наушники- HAVIT GAMING H2002D провод.
Микрофон- FIFANE AmpliGame A8 провод.
