Привет, я ТаурМакс

Привет, я ТаурМакс, Таур, Макс, Максон, Максончик, Максоний, Шаурмакс. Лысеющий дядька-Беларус который любит игры и общение. На канале делаем то, что в кайф.

Ну а если вам понравился стрим и вы захотели меня поддержать, или оставить голосовое сообщение, просто тыкайте на картинку! Буду рад)
Благодарю за поддержку !
Бывало спрашивали про игры за донат.. Я решил так...
Стоимость игры+ 2.500р (русских , но и от беларусских не откажусь ) - 5-6 часовой стрим по игре, НО!!!!!! В этот список не входят хорроры. Я ИХ ДО УСРАЧКИ БОЮСЬ поэтому я не выживу за 5 часов хоррора...(лучше обсудить)

Ссылка на Дискорд https://discord.gg/bTxVyeFrcj
Тг https://t.me/TaurMaxstream

Правила чата:
За оскорбление стримера и других членов чата - бан.
Не обсуждаем политики\религию, а так же не выясняем отношения на их основе.
За спойлеры и непрошенные советы - бан.
Команды чата
!ник
!дс
!донат
!Рулетка

AMD Ryzen 7 5700X 8-Core Processor 3.40 GHz
MB GIGABYTE B550 X V-2 Soc -am4
DDR4 32 GB 3200Mhz Kingston Fury beast RGB
SSD 2TB 3500/2800 kingston
Nvidea GeForce Gigabyte Rtx 4060TI 8GB
БП Deepcool 750w
Микрофон Maono PD400X