3 followers
Всем привет, работаю в Яндекс такси, на собственном автомобиле BelgiX50 , здесь мы возим пассажиров, общаемся и просто прекрасно проводим время))) Заходи, присаживайся поудобнее и не забывай фоловиться чтоб не припустить увлекательные поездки по Казани

Уважайте себя и других!!!!
НЕ ругаться
НЕ драться
НЕ оскорблять
-НЕ капсим
-Запрещён спам, флуд одним сообщением
-Запрещен пиар, реклама своих проектов и других сторонних ресурсов.
-Запрещено выпрашивание VIP, статуса модератора и других ролей.
-Запрещено оскорблять кого-либо, ваше оскорбление может задеть человека, к которому вы обращаетесь.
-Запрещено любое проявление агрессии, провокации или разжигание конфликтов на любой почве.