Здесь всегда рады ценителям пост-панка, атмосферы разрухи и вайба. Играю для души, чтобы отвлечься от иронии настоящего мира. Буду рад любому диалогу! Наливай горячее, бери вкусное и давай вместе погрузимся в эту атмосферу.

Внимание! Перед тем как отправить сообщение в чат, ознакомься со сводом правил. Незнание Устава не освобождает от бана.
Статья 1. О бэкститинге (советах под руку).
Пожалуйста, не нужно писать мне под руку: «беги туда», «не бери этот ствол», «крафти вот это». Если мне понадобится помощь — я сам спрошу у чата. Дайте стримеру превозмогать самостоятельно.
Статья 2. О поведении в чате.
У нас здесь простая и душевная атмосфера. Проявление токсичности, оскорбления стримера или других участников, а также разговоры о политике караются мгновенным выстрелом на поражение (перманентным баном) от Модераторов
Статья 3. О ссылках и рекламе. Публикация сторонних ссылок, реклама личных каналов, товаров или услуг запрещена.
Статья 4. О спаме и капсе.
Запрещен чрезмерный спам (повторяющиеся сообщения, эмодзи) и злоупотребление заглавными буквами (CAPS LOCK). Пишите разборчиво.