Здесь должно было быть умное описание, вдохновляющая цитата или какой-то план, но пока наблюдается отсутствие. Ах да меня зовут Илья.

Отдельная ссылка на поддержку КАПИТАНА
https://www.donationalerts.com/r/xtonat

Зовут меня Илья, мне 28 лет от роду. Обычный работяга, так люблю фигней пострадать. Играю на ЭВМ, есть игровая станция пять. Я все сказал!

🎮 Когда меня ловить в эфире?
👉 По будням заглядываю в районе 20:00-21:30 и уходим в ночь - до 01:00- 01:30.
👉 По выходным: стримы могут быть днём или вечером.
⏰ Важно: В связи с рабочими обязанностями, командировками или личными обстоятельствами возможны дни без стримов. Для получения актуальной информации о дате и времени трансляций, а также об их отмене или переносе, следите за публикациями в Telegram.
Ссылка на второй канал:
https://www.twitch.tv/x1tonat

ОПА НЫЧКА!
Запоминаем:
-Не обсуждаем политику и религию.
-Не ругаемся между собой.
-Не спамить какую-то дичь.
-"Ребята, давайте жить дружно!"