Всем привет! меня зовут Павел. я являюсь участником СВО. подразделение БпЛА ударных беспилотных систем. в данный момент нахожусь в отпуске по ранению. Играю во все но предпочтения отдаю выживалкам в постапокалипсис.если ты зашел на мой канал значит тебе тоже интересна такая тематика. подписывайся. прожимай колокольчик! будет интересно!!!
для бойцов на ноль

В связи с обращениями наших земляков-участников, находящимся в зоне СВО о помощи нашим солдатам. В условиях боевых действий они нуждаются в необходимых вещах не только в бою, но и в организации быта.
любая сумма может спасти чью то жизнь! скидывать можно на сбер карту 2202208853100189 Павел Иванович С. с пометкой помощь СВО! обязательно ставьте пометку!!
Любая ваша помощь может стать для наших солдат поддержкой и помочь им в бою. Спасибо всем за вашу внимательность, отзывчивость и готовность помочь нашим бойцам. За каждой помощью - жизни наших ребят! с нами Бог! победа будет за нами!!!