Настя. Тут часто можно увидеть хорроры и соло игры. Могу гореть и материться. :3

Меня Зовут Настя. Живу в Питере. Др 25 января. Мой ТЕЛЕГРАМ канал с кружочками и нужной инфой.
Играю в одиночные игрульки. Часто здесь можно увидеть хорроры (всратые хорроры тоже очень люблю, так что упоротости хватает :D) Периодично играем в Valorant. Редко бывает, что заходим в гачи темы аля-Геншина и т.д.
Буду рада, если останешься со мной :3

Жмяк и ссылка откроется :3
Донат оффлайн
Мемепати ТУТ
Оповещения:
50+ - Аригато
213 - скример
300+ - Pokemon trend
500+ - ILLIT - Magnetic
666 - скример обоссы трусы
777 - Chk Chk Boom
1000+ - Флексим под Стрей Кидс
3000+ - плАчу от ваших богатств
5000+ - fire
10000+ - Jessi
Именные (кровь из ушей) донаты (выпадают в рулетке):
993 - Милкис
1 111.11 - ДиХлор
Заказ музыки от 50р.
(Во время соло игр заказ музыки 300р. Не потому что я "зажралась", а потому что при погружении в игру музыка портит атмосферу. Это не нравится ни мне, ни зрителям. Спасибо за понимание! Но вы всегда, при желании, можете поддержать меня без музычки, любую поддержку очень ценю <3)

Процессор: Intel(R) Core(TM) i7-10700F
Видеокарта: GeForce RTX 3060
Оперативка: DDR4 32GB
Монитор 1: MSI
Монитор 2: Acer
Мышь - Dareu A950
Клава - MCHOSE JET 75
Наушники: Lunacy Loud
Микрофон: Samson G-track
Вебка: AVerMedia Live Streamer CAM 513 - 4K